Нанесение на натяжные потолки фотопечать

Натяжные потолки фотопечатьСделать свой дом очаровательным и уютным, а главное – оригинальным, довольно просто. И это совсем не требует применения невероятных изысков. Решению вопроса поспособствует такая идея, как фотопечать. Стоимость натяжных потолков с рисунком сравнительно невысока, а создаваемый ими эффект поистине неповторим.

К тому же в течение последнего десятилетия именно прием фотопечати выступает в роли неотъемлемого тренда оформления наиболее элитных заведений. Заказчики имеют возможность просмотреть множество вариантов изображений, готовых придать каждой комнате неповторимые краски и образы в зависимости от ее функциональной нагрузки. Такая деталь способна украсить интерьер любых комнат.

Печать и установка потолочного покрытия

Рассмотрим процесс:

При возникновении необходимости сделать натяжные потолки фотопечать, возникает вопрос стоимости. На нее влияет объем полотна, выбранный материал и его фактура. Естественно, что больший объем потребует более высоких затрат. Неизменно лишь одно: размер изображения ни в коем случае не снижает качество цвета, контрастности, четкости линий и форм. Эти показатели при любых размерах рисунка остаются на высоте. Заказчик выбирает картинку на свой вкус, определяется с фактурой и видом натяжного потолка. А вся остальная работа достается квалифицированным специалистам.

После выполнения соответствующих замеров, обработки материала и нанесения желаемого изображения наступает стадия монтажа, которая может занять всего лишь несколько часов, при условии правильной установки конструкций.

Стойкость красок на картинке не является поводом для беспокойства. Проникая глубоко в основу полотна, они проявляют высокую устойчивость к мойке даже с применением чистящих средств. Поэтому идеальный вид изображения сохранится на долгое время.

Мода диктует преображения

Натяжные потолки и фотопечать стали неотъемлемой частью любого интерьера, а цены на натяжные потолки являются довольно приемлемым вознаграждением за индивидуальность дизайна. При выборе подходящего для той или иной комнаты варианта, следует учесть современные тенденции в оформлении различных комнат. Для кухонных помещений лучшим выбором станут изображения натюрмортов, пейзажей и цветочных вариаций. Более выигрышного решения для гостиной, чем репродукции полотен именитых художников, не стоит и искать. Коридору импонируют фрески, а вот в спальню нужно помещать отвлеченные изображения, способствующие релаксации.

При заказе фотопечати на натяжных потолках, может создаться впечатление, что стоимость является слишком высокой. Но оригинальность интерьера и стопроцентная гарантия того, что второго такого потолка нет нигде, вполне оправдывают это обстоятельство. Определиться с выбором лучшего варианта всегда помогут опытные консультанты, которые учтут все особенности помещения, специфику крепления и свойства выбранного рисунка.

 

углы натяжных потолков

Проблемы углов при установке натяжных потолков

Процесс установки потолков из ПВХ в целом прост и понятен: фиксируется рамка по периметру покрытия, затем натягивается полотно, начиная от углов помещения (сначала базовый, затем противоположный ему). Однако существует множество нюансов, о которых следует помнить. Среди особенностей, на которые обращают внимание, одно из призовых мест занимает отделка стыков. Тонкости будущих неполадок…
Натяжные потолки и датчики сигнализации

Натяжные потолки и датчики сигнализации

Вместе с натяжным потолком, помимо различных светильников, устанавливают элементы сигнализации и датчики. Прежде чем установить сигнализацию, необходимо правильно ее подобрать. Натяжные потолки и датчики устанавливают одновременно. Разновидности датчиков Датчики бывают: тепловые (реагируют на повышение температуры воздуха); детекторы дыма (в настоящее время они являются самыми…
Вставка Т

Вставка для натяжного потолка

Одна из самых последних операций по установке натяжного потолка – скрытие щели, образованной в результате монтажа. Она находится между стеной и потолком, или между полотнами, соединенными разделительным профилем (багетом). Для этого используется вставка, она же декоративная лента или заглушка. Эта вставка может быть подобрана любого цвета. Функция у нее та же, что и у плинтуса, только…